****
Вот что такое соцсети? Мы постоянно посылаем сигналы: "Я - живой! Мне интересно вот это! Я чувствую! Я мыслю! Я переживаю!" Пусть без восклицательных знаков. Пусть даже скрываясь за всякими масочками. Я - живой, из позапрошлого лета, всем привет.